Варикоз. Операция. Беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ставят варикоз. Предлагают операцию. Я хочу сейчас родить ребенка. Стоит ли делать операцию до беременности или после родов лучше делать? И если я сделаю операцию то могут ли вылезти новые вены пока буду ходить беременной? Спасибо заранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Лучше сделать до беременности! Конечно могут появиться новые на фоне беременности. Но это лучше чем если на фоне той же беременности варикозные вены затромбируются!