Варикоз при беременности. Фатина

Спрашивает: Фатина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит варикоз нижних конечностей. У меня Беременность 22 недели и беременность 3-я. Вылезли вены ещё в первую беременность родила сама не кесарево. Сделала сегодня УЗИ вен н/к, и сдала анализ крови. Фото прилагается. 1) нужно ли мне делать операцию после родов
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по УЗИ у вас основные вены не изменены. Расширен только приток. Это больше косметическая проблема можно устранить с помощью склеротерапии. Операции вам не показано, это исходя из данных вашего УЗИ.