Варикоз промежности беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, беременность 23 недели, вылезли узлы внутри половых губ и снаружи, варикоз промежности - все синее, наследственный фактор(кровотечение у мамы при родах). Также на УЗИ выявили расширение вен на матке. Боли сильные, тянущие вниз, все отекло. Подскажите правильный метод рожооазрешения и срок. Проживаем в маленьком городе, флеболога нет. В родах точно никто не поможет, боимся кровопотери, да и ходить не выносимо
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Рожайте самостоятельно после родов сделать узи вен нижних конечностей