Операция при варикозе. Трасформация БВП

Спрашивает: Inmar
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,
Хотела узнать какие виды операций или лесения возможны, болит вена круглосуточно.
Флеболог поставил диагноз варикоз и ношение компрессионого трикотажа, пить флебодию и кардиомагнилл.
Ношу эластичные бинты и мажу троксевазином нео это приносит облегчение.
Повтороное узи показало несостоятельность вены и врач советует удаление.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Операции по поводу варикозного расширения вен разные - традиционная венэктомия, лазерная или радиочастотная или паровая абляция вен в сочетании с микрофлебэктомией. Вам надо выбрать такой метод, который при минимальной травме для организма был бы самым эффективным.