Болит вена сзади колена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, генеколог назначила противозачаточные таблетки. Через четыре месяца для профилактик пролблем с венами начала пить Флебодия600. Примерно на 8 день приема стала видна и болеть вена сзади колена. Может это быть побочным Эффектом от Флебодии? Надо прекратить прием или пить дальше?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нет от Флебодии такого побочного эффекта быть не может. Необходимо выполнить УЗИ