Болит кожа на колене

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Сегодня вечером резко заболела кожа на колене. Сначала было просто больно дотронуться, как до синяка. Но не ударялась. Потом пояаилочсь ждение в данной области. Достаточно сильная жгучая боль.
Болит именно спереди. Осоьенно усиливается боль при легком постукивании.
Сзади боли нет. Отека, температурп, изменения увета кожи тоже нет. Больно дотронуть имннно до внешней чачти колена спереди
Может ли быть тромб в этой области? Похоже ли это на него? Или тогдп бы болело наобоот сзади и ниже?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Я не могу ответить на ваш вопрос. Я не знаю что у вас. Это может быть что угодно. Конечно на тромбоз это похоже меньше всего. У вас есть варикоз? Чтобы исключить тромбоз нужен как минимум осмотр и желательно узи.
Платная консультация
Софья 2021-10-03 07:43
Нет, варикоза нет. Вопрос был не в постановке диагноза. Я спросила может ли вообще быть тромб в этой области (спереди колена). Но спасибо за ответ.
Локализация не характерна это первое и если нет варикоза то это маловероятно!
Платная консультация
Софья 2021-10-03 20:14
Хорошо. Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили