Боль в ноге, икроножная. Сзади колена и спереди, где косточка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия, желчекаменная болезнь (скоро операция).
Здравствуйте, второй день под вечер начинает болеть правая нога. Болит ниже колена спереди и сзади. Работа сидячая. Особо сильных физ. Нагрузок не было. Боль умеренная, но постоянная. Стоит ли сильно сейчас переживать (время 8 вечера) и ехать в больницу, или это не критично? Как различить обычную мышечную боль от тромбоза?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Тромбоз можно увидеть и дифференцироать только по результатам УЗИ. Чтобы исключить тромбоз пройдите УЗИ вен.