Болит нога сзади колена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня уже несколько дней болит нога под коленом сзади и икра ниже, очень больно сгибать ногу и ходить. Сделала 3 укола Артоксан, не помогли, мажу Долгит и Пенталгин, тоже нет улучшения. Подскажите лечение, надоело болеть. Еще хочу добавить, что на этой ноге 1,5 года назад была проведена операция (разрыв ахиллова сухожилия). Большое спасибо за внимание, очень жду ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-11-28 21:12
Здравствуйте! Нужно сделать узи или мрт (скорее всего причина состояния - киста Бейкера)