Тянущие боли сзади колена на правой ноге

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!

Я вчера задавала Вам вопрос касательно тянущей боли сзади колена на правой ноге. Боль так и есть до сих пор. Ночью вообще спать не могла толком - ощущение, что прямо по колену сильно затянуто верёвкой. Боль тянущая, как судорога, иногда проскальзывает холодок по внутренней части бедра вверх до паха. Иногда ощущение холода по ноге, мурашек. Все эти симптомы очень яркие.

Я прошла сегодня уздг верхних и нижних конечностей, мрт поясничного отдела, узи колена.

Задала на этом сайте вопрос невропатологу, но пока ответа нет.
Может Вы сможете пока мне помочь?

1. Могут быть мои ощущения связаны с находками на мрт?
2. Как можно обезболить ногу, чтобы поспать хотя бы нормально?
3. Как Вы считаете, это не может быть патология именно колена? Может надо что-то ещё обследовать?

Бесконечно доверяю Вам и очень благодарна за все!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-29 15:13
Здравствуйте.
1- маловероятно
2- начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день и растирайте колено мазью капсикам
3- может. Вам нужен осмотр ортопеда-травматолога.
Платная консультация
Олеся 2022-01-29 15:19
Поняла Вас. Спасибо огромное, Александр Борисович!