Боль в ноге от ягодицы до коленки. Боль возникает когда приседаю и когда встаю

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Тянущая боль в задней стороне ноги, распространяется от ягодицы и до коленки. Когда сажусь начинает тянуть, через некоторое время (от 10 сек до 2-3х минут) проходит. Тоже самое происходит и когда встаю.
Занимаюсь спортом, проблемы начались после растяжки(думал просто растяжение - само пройдет) да вот только не проходит.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
Теги: болит нога от ягодицы до колена, тянет ногу от ягодицы до колена, боль от ягодицы до колена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 13:18
Здравствуйте. Нужно делать мрт поясничного отдела позвоночника и проходить очную консультацию у невропатолога.