Болит нога подскажите

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, я недавно случайно ушибла ступню (блин для тренеровок на 25 кг) и скажите пожалуйста у меня тянет ногу сзади колена и сзади икры а во время хотьбы такое ощущение будто в раене икры внутри что то ползет ощущения ползания ощущение что то мешает простите я не знаю как правильно обьяснить скажите пожалуйста от чего могут быть такие ощущения в ноге (ощущение ползания сзади, дискомфорт в подколеннике там где ямка, и тянет ногу сзади) и бывает болит ноит особенно в верхней части сзади ноги (у меня проблемы с нервами и остеохондроз) спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-11 21:08
Здравствуйте.

У вас возможно посттравматическое повреждение ветвей седалищного нерва на этой ноге.
юля 2021-07-12 18:39
Скажите пожалуйста а к кому с эти обращаться и может ли оно само пройти? Просто вроде не болит но ощущения не приятные особенно эти ощущения ползания иногда бывают и в руках и в другой ноге скажите пожалуйста а это может быть из за проблем с нервами или остеохондроза? Или из за привычки сидеть нога на ногу или на ноге извините
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-12 23:35
Обращаться первично к терапевту там, где вы живете сейчас.
Да, это может быть связано как с вашей любимой позой, так и с защемлением корешков, образующих этот нерв на уровне позвоночника