Боль сзади колена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, хрон холецистит
Здравствуйте, Александр Владимирович! Беспокоит такая проблема. При сгибании правой ноги в основном лежа, больно сзади колена после складки. И когда щупаешь тоже бывает больно, иногда такое бывает и на другой ноге. Нога вроде обычная на вид. Что это может быть? Переживаю не тромбы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

2 ответа

Светлана 2020-11-14 15:55
Забыла добавить работа у меня сидячая
Здравствуйте. Вряд ли это тромбы. Возможно это суставные или неврологические симптомы. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.