Боль сзади колена при сгибании

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит сзади правого колена. На ощупь над сухожилием справа небольшой перекатывающийся шарик который при сгибании колена как будто перекатывается. Недавно была травма-вывернул колено в обратную сторону. К врачу попасть в ближайшее время нет возможности никакой. Что это может быть и может посоветуете какие то лекарства или компрессы
Теги: болит сзади колена при сгибании, колено болит при сгибании
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-20 10:24
Заочно невозможно установить точный диагноз и дать обоснованные рекомендации по лечению.