Боль в ногах под коленями сзади

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, проконсультирйте, пожалуйста. Вот уже третий месяц у меня болят ноги. Последние две недели боль нарастает. Болит сзади колен, болят не кости, не мышцы, дотронуться больно. Теперь начинают болеть икры, боль как будто распирает, больно разгибать ноги до конца. Ноги как будто трясутся. Что это может быть? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее ваши симптомы похожи на нейропатию. Стоит обратиться к неврологу.