Боль в ногах под коленями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ноющая боль в икрах и под коленями сзади, иногда колющая, отёков вроде нет. Болят обе ноги, но правая больше, при выпрямлении чувствую какой то дискомфорт. Могут ли это быть тромбы? Очень волнуюсь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Навряд ли это тромбы скорее всего это нейропатия. Для исключения тромбоза необходимо пройти узи вен
Платная консультация
Александра 2020-12-07 16:00
Здравствуйте, спасибо за ответ, сходила к хирургу, сказали что надо сделать анализ на d димеры, сегодня врача не было в поликлинике, посмотрите пожалуйста анализ.
Анализ конечно не очень мне понятен. Его должны были по крайней мере расшифровать так как разные анализаторы и разные значения. Я вам ничего по анализу не скажу.