Боли в коленях отнимаются ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! У меня отнимаются ноги! Сначала крутит в коленях, начинает ныть, потом вовсе отнимаются. Скажите, почему это происходит?
Теги: отнимаются колени, отнимается правая нога и боль в пятке, боли в ногах отнимаются
Добавлен: 5 февраля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-05 10:28
Неужели Вы действительно считаете, что прочитав только одно предложение Вашего письма кто-либо точно определит причину указанных жалоб? Для установления причины Вам следует, как минимум, обратиться на очную консультацию к ревматологу и невропатологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-05 15:24
К неврологу