Боль в ноге, под коленом красная полоса

Спрашивает: Ефросинья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа. Исулинорезистентность.
Здравствуйте, два месяца назад после похорон мамы заболела правая нога. Боль бывает в тазобедренном суставе со стороны паха, бывает сзади под коленом и внутри икры. Боль тянущая, выкручивающая. Появилось пятно под коленом спереди, и от него полоса шириной около двух сантиметров. Полоса бледная с утра, а после нагрузки (я работаю по 12 часов на ногах) становится коричнево-красного цвета, не чешется, не болит. Нога болит только после работы и полоса краснеет одновременно с болью. Еще я быстро набрала вес -за последние 1,5 месяца 8кг. Вес 82кг, рост 167см. Из лекарств принимаю ТромбоАСС, лористу с гидрохлортиазидом и эгилок. И l-тироксин 125.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 августа 2017 года

2 ответа

Нужно применять гель с гепарином 2 р/день, выполнить УЗИ вен для исключения тромбофлебита
Ефросинья 2017-08-09 14:17
Спасибо большое Вам за консультацию.