Боль в ноге под коленом

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: 1 месяц назад перенес бронхит
Здравствуйте, у ребенка боль в ноге под коленом. Боль началась три дня назад. Хромает, при ходьбе ногу не сгибает. Когда приседает ногу в колене сгибает и на боль не жалуется. Видимых последствий травм (синяков, ссадин) или укусов насекомых нет. Покраснений, припухлости нет.
Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-23 23:01
Нужно смотреть, может рентген сделать. Может оселгии от роста костей, может начало остеомиелита.