Вена сзади колена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сразу говорю я очень мнительный человек, и возможно у меня это было я просто этого не замечала. Просто у меня болит третий день сзади колена и немного ниже (левая нога), и есть ещё сзади припухлость небольшая.
Стала смотреть сзади правую ногу и увидела вену, которая очень видна, вены проверяла месяца 4 назад на ногах.
Фото прикрепили.
Доктор так нужно? Есть ли повод для беспокойства?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: вена под коленом
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это не болезнь. Видимая венка не будет давать никаких симптомов. Если вы говорите делали узи и там все в норме то не о чем беспокоиться. Боли скорее всего не связаны с венами возможно это мышечные или неврологисеские боли.