Запущеный варикоз, сзади колена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Вечер добрый, с 15 лет на правой ноге, под коленом увеличены вены, выстыпают сильно, особенно если много времени провожу на ногах. Внастоящее время все также только теперь еще и на ступнях сверху на обоих ногах. И также в паху 6а "нем". Вечером в ногах тяжесть, также когда хожу сзади правого колена как будто чуть-горяченькая вода течет. У меня еще эритремия под вопросом, но в основном пишут эритроцитоз. В последних анализах гемоглобин 187, билирубин 78. Воды нормально пью, эластичный бинт носил около года, теперь когда как. У мамы варикоз тоже. Хотел узнать: 1. это получается запущеный варикоз и лечить его только оперативным путем? 2. Может анализы или обследования какие нибудь пройти? Сейчас пока что може что-то делать можно.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас судя по всему варикозная болезнь н/ к и варикоцеле. С первым диагнозом необходимо пройти узи вен нижних конечностей, по запущености скорее всего 2я стадия. Со 2м диагнозом посетить уролога. А дальше решать как вас лечить!