Ноет левая нога, горят по вечерам стопы, бывало сводило икру

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, меня последнее время мучают ноги. Часто горят стопы, болит нога от колена до стопы, будто подвернула ее. Обращалась к неврологу, невролог ничего не нашел и прописал пить таблетки от спазмов. Я сходила сделала узи сосудов и артерий нижних конечностей. Мне поставили тромбоз. Девушка, которая делала узи, сказала, что у меня тромбоз в двух ногах, в венах под коленями. Выше коленей не пошло. Просвет в венах есть, то есть тромбоз по стенкам, отрывающихся тромбов нет. Кровь в этих венах протекает с одной стороны. Меня положили тут же в стационар, я лежала 4 дня и мне кололи гепарин по одному уколу 2 раза в день. На 5-ый день пришел врач, осмотрел и отправил на узи. Поле узи мне сказали, что со мной в порядке все и тромбоза у меня не обнаружено и первое узи это просто человеческая ошибка. Так вот мой вопрос, возможно, что тромбоз рассосался за 4 дня?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Нет, это невозможно, даже под действием гепарина.