Тромбоз одной ноги

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь
Здравствуйте, у мамы (72 года) сильно выступают вены на одной ноги, часто вечером отечность в лодыжке, ноги болят обе, по ночам судороги ног и рук бывают. Операцию делать наотрез отказалась У специалистов толком не была. Болезнь можно назвать запущенной. С чего начать и есть ли способы без операционного лечения (поддерживания) . Сейчас она находится в Турции, есть возможность посещения врачей. С уважением.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для начала надо пройти узи вен. Судороги в ногах и руках по ночам это навряд ли признаки варикоза скорее это остеохондроз и вам нужен невролог. После прохождения узи уже будет понятно что у вас и чем можно помочь. К сожалению таблетками и мазями варикоз не лечится только хирургические методы.