Зуд на коже рук вен тоже есть набедрах?

Спрашивает: Ольга Фетелава
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аит, Жкт хронические гастрит дуоденит, панкреатит, Всд и т. д
Здравствуйте, у меня много заболеваний щитовидка, жкт, гемморрй и варикоз малого таза, но сейчас Боли в местах где в ягодицы делают уколы ноо больше внешняя часть бедра и вниз до колена я расчесыааю эти места они зудят и болят а по ом появляются синяки. И с одной стороны и с другой бедер. Зуд боль кожу счесать больно тяжесть в ногах и я устала это с октября 2017 года. Беру металическую расческу и чешу так как руками больно. Сразу диквя краснота. Особенно у вечеру наболевает я не мону спать и уснуть, такого раньше не было! Вееы на руках испорчены кровь густая мне говорили.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Чесотка - зуд на руках и ногах, особенно вечером и ночью - покажитесь дерматологу. Зуд не является симптомом заболеваний сосудов.
Ольга Фетелава 2018-04-02 00:24
У меня кожа и под кожей болит на коже нет ничего это уже 8месяцев
Я понимаю, проконсультируйтесь пожалуйста у дерматолога. Кстати вполне возможен зуд нейрогенного характера, но сначала - дерматолог.