Отсутствие чувствительности кожи в месте гематомы

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 6 дней назад во время катания на лошадях меня лягнула лошадь. Удар пришелся ниже колена, сразу образовался обширный отек, на который минут через 15 приложили лёд. В месте удара кожа рассечена, рана кровоточила. Обработала перекисью. Суставы и кость не повреждены. В месте удара до сих пор отек, кожа не чувствительна, бледного цвета, хотя вокруг гематомы разлился синяк, который спустился уже до щиколотки. Наношу гель долобене, исключая область раны. Особой болезненности нет, хотя к вечеру нога заметно отекает. Беспокоит цвет гематомы, её плотность и отсутствие чувствительности кожного покрова. До врача до сих пор не дошла, чувствую, уже пора. Спасибо.
Теги: был сильный удар по ноге по кости впереди отек синяк шишка потом появился синяк на лодышке огромный что это такое
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-20 11:24
Правильно чувствуете.
-1
Светлана 2017-04-13 22:03
Здравствуйте! Недавно выходя из автобуса зацепилась за ступеньку и полетела на асфальт на колени, бала жуткая боль сначала дажн не могла сразу встать, потом боль прошла я встала и пошла дальше. На следующий день на ноге и руке образовались синяки крове подтеки, рука опухла сделала рентген там трещина небольшая, а на ногу не обратила внимание, потом как то пыталась встать на колени чтобы убраться, но ощутила жуткую боль ниже колена и онемение какой то части, даже если немного ей задену боль ужасная, скажите что это и как лечить.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-19 12:13
Для определенного ответа на Ваши вопросы нужен осмотр, чаще с определенными дообследованиями. Заочно даже предполагать что-либо абсурдно