Резко начала болеть и сразу вылезла вена на ладоне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вылезла резко на ладоне вена сильно болела. Не перетруждалась, наливала чай. Варикоз на ногах есть, ноги болят. Ещё вылазила вена на пальце на ноге такая же, потом прошла. С чем может быть связано
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это синяк ничего опасного нет и с венами это не связано. Синяки появляются у всех это неизбежно. На руках варикоза не бывает. Если есть варикоз на ногах то необходимо обследоваться и удалять.