Вылезла вена под коленкой и на голени

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в последние 2-3 месяца очень увеличилась нагрузка на ноги, много гуляю(в среднем 20-30 тыс шагов в день) заметила что под коленкой появилась вылезла маленькая венка см2 и тоненькая и сеголня увидела впереди под коленкой сильно просвечивает вена и немного припухла. (пару дней назад поднималась в гору). начала мазать детрагель. Что бы еще порекомендовали?
В семье есть заболевания вен на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. То что стала видна вена не означает патологию. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен. Если нет никаких симптомов то смысла мазать нет.
Платная консультация
Ева 2020-06-23 15:44
Но как ее убрать?
Сначала нужно пройти узи и осмотр чтобы что то решать.