Под коленкой что то

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фарингит, остехондроз
Здравствуйте, у меня год под коленкой кааой то шарик. Когда двигаю кожу, он стоит на месте. Я боюсь, что это какая-то проблеиа с веной, что она вздулась. Нога вроде не болит, ноет иногда, но может из за моих переживаний. Что нужно сделать, чтобы исключить, что это вена. Флебологов у нас в городе нет (, помогите, пожалуйста, фото прилагаю. За год она немного стало видна отчетливее, чем была.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо пройти узи вен. Похоже на вену по фото.
Платная консультация
Виктория 2021-03-08 17:39
Узи вен именно этой области нужно пройти; этой ноги? Доктор, это очень опасно?
Узи делается всех вен. По фото опасности пока не вижу. Но если это варикоз то нужно оперировать
Я не могу ставить диагноз на расстоянии.