Вздулась вена между пальцами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня заметила на перепонке между большим и указательным пальцами вздулась вена, видно как она пульсирует. Дискомфорта и боли нет. Что это может быть и как лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Если никак не беспокоит что лечить? Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-23 14:50
А почему она пульсирует? Знаю что пульсировать не должно
Вены не пулструют вообще! Пульсируют артерии. Я не могу сказать что у вас пульсирует. Но точно ничего опасного в этом нет. Обратитесь на прём к кистевому хирургу.