Боль в руке сильная, вздулась вена

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гайморит, артрит шейного отдела, грыжа пищеводного отверстия
Здравствуйте,
Неделю назад получила травму руки, женщина впереди меня подскользнулась, а я решила её подхватить, после этого жутко разболелась рука между указательным и большим пальцем, вздулась вена сильно, не могу пальцы раздвинуть в стороны, брать чашку например. Думала может вывих, перевязывала, ставила лёд, ничего не проходит. Что делать? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к травматологу. Вены из-за травмы не вздуваются. Возможно повреждение мышц или сухожилия.