Красная вена после горячего укола

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз подострый андексит, это относится к гинекологии. Выписали лечение. Одно не помогло. Выпивали другое с горячим уколом. И от горячего укола у меня покраснела рука, вена стала просвечивать сине-красная, рука сильно болит и плохо работают средний палец и безымянный, а при движении любого пальца очень сильно болит рука где начинается кисть. Локтевой сустав очень болит. А при сгибании появляется ощущение что там что-то есть и мешает. Иногда бывает ощущение капли холодной на руке, но рука сухая. Второй раз делали в другую руку. Такого эффекта нет. Скажите пожалуйста это нормальное явление после такого укола? Или мне может нужно идти на приём к специалисту?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления флебита, местно необходимо использовать гепариновую мазь 3-4 раза в день, либо троксевазиновую мазь.