Очень сильно болит большой палец на левой руке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит большой палец на левой руке в течение одного дня. Такое ощущение, что палец режут заживо. Могу шевелить пальцем, но согнуть очень больно. Сильно опух палец. Пока другие пальцы не болят и не немеют, но ощущение, что есть в других пальцах да и в кисти руки какой-то дискомфорт. От такой боли даже уснуть не могу. Спасибо большое за внимание!
Теги: болит большой палец на руке
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 21:45
Здравствуйте, Настя.

Те симптомы, которые Вы описываете, не являются проявлением эндокринного заболевания.
Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который назначит Вам обследование и направит к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.