Боль в руке и пальце

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 2 дня назад начал болеть кончик указательного пальца, немного посинел. Ушибов никаких не было, но на всякий случай обратилась в приемное отделение в больницу. Врач посмотрел палец, сообщил, что перелома точно нет, скорее всего просто ушиб мягких тканей. На снимок не отправили. Ночью этого же дня палец стал болезненно сгибаться. Синева только сверху. Утром 17.01 начала болеть вся рука. Немеет, отнимается. Сразу обратилась на приём к неврологу. Так как чувствительность не везде одинаковая, то назначили уколы (никотиновая кислота и комьилипен) и физио. Так же при ухудшении состояния посоветовали обратиться ещё к хирургу, но пока нет записи. Только через два дня(20.01). Сегодня, 18.01 рука болит сильнее, на палец невозможно надавить, сильно больно (именно в районе соединения фаланг). Синева не проходит. Стала болеть сама кисть и трудно полностью поднять руку. Что это может быть?
Никаких травм не было
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно обследовать артерии верхних конечностей на предмет тробота.