После ушиба нет синяка, но боль сохранилась

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошлым утром ударилась основанием большого пальца об деревянный угол. Синяка не последовало, лишь небольшое красное пятно и припухлость. Проходила так целый день, руку старалась не беспокоить - от малейшего прикосновения наворачивались слёзы и боль текла по всему пальцу, затрагивая часть пястья.
Прошла ночь. Отек спал, синяка так и нет, а боль какой сильной была, такой и осталась. Движение практически не ограничено, только при отведении пальца назад прострел сильный. Рука доминирующая
Хочу узнать: это просто ушиб, или стоит обратиться к специальсту?
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-03 12:23
Стоит обратиться