Боль в бедре и ягодице от сильного удара

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
День добрый! Неделю назад меня сбила машина. Удар пришелся на внешнюю поверхность правого бедра. Тазобедренный сустав в порядке (рентген в травмпункте). На внешней поверхности бедра гематома примерно с ладонь, уплотнение, почти не имеющее характерного цвета синяка (есть просто желтые пятна). Проблема в том, что у меня болит верхняя часть правой ягодицы (справа от копчика) и дальше вниз по задней поверхности бедра. В первые дни там просто "простреливало" по типу болей при остеохондрозе. Сейчас это прошло и такое впечатление, что у меня просто очень сильно свело ягодичную мышцу - не могу согнуться (сидя с прямыми ногами достать пальцами мысков стоп, например), не могу наступить на ногу (боль в той же области, верхняя часть ягодицы), хожу с костылями. Сама гематома при этом беспокоит не сильно. Участковый хирург назначил гепариновую мазь на гематому - и все. Подскажите, пожалуйста, хотя бы к какому врачу мне обратиться - неврологу, ортопеду, что это может быть? Большое спасибо.
Добавлен: 28 мая 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-28 19:38
Обратитесь к ортопеду, логично дообследование
Вячеслав 2017-02-16 16:47
Здраствуйте у меня болит мыщца бедра после удара футбольного мяча.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-16 17:07
Сформулируйте вопрос