Подвернула ногу, отека нет, только сильная боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера пропустила одну ступеньку и упала так, что подвернула под себя ногу. После падения слышала громкий хлопок, было непонятное состояние: кружилась голова, затошнило и шумело в ушах так, что почти" в категории "Медицина".

не слышала знакомого, который в этот момент стоял рядом. Нога болит, внешне с ногой все в порядке, нет ни синяка, ни отека. Наступать на нее могу, немного прихрамывая, но когда пытаюсь двигать ногой влево вправо вверх чувствую сильную боль. А ещё ощущение, когда пытаешься покрутить ногой, будто что-то там "гуляет", похрустывает. Что это такое может быть? Обычный ушиб или стоит обратиться в травмпункт?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-07 10:25
Стоит обратиться в травмпункт.