Подвернула ногу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз левой ноги
Здравствуйте, вчера вечером после 40 минутной пробежки по дороге домой подвернула правую ногу, боли сильной не было, придя домой намазала траумелем и замоталась ногу эластичным бинтом, боли так и не было. Ночью проснулась от сильной ноющей боли в ногеНаступить на ногу не возможно. Что это может быть, и как лечить? У меня ребёнок и завтра необходимо будет выйти с ним на улицу, можно ли?
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-17 09:26
Не стоит откладывать визит к врачу, необходимо также произвести рентгенографию зоны травмы в 2 проекциях