Подвернула ногу

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте. Год назад подвернула ногу. Ночь не спала из-за сильной боли. Утром (были на турслете) побродила по склону и боль исчезла. Две недели назад подвернула эту же ногу. Был сильный отек, отек почти спал, но нога временами болит. После ванной утрами сильное жжение в области подвернутой стопы.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-02 19:59
Необходимо больше времени для восстановления связочного аппарата сустава
используйте контрастные процедуры