Красное пятно на руке, зудит!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться! Вчера вечером обнаружила красное пятно на руке, оно сильно зудит! Спрашиваю потому, что у меня маленький ребенок и если это что-то серьезное, то боюсь заразить! А дерматолог с пн работает (
Вчера вечером, когда ложилась спать, сильно начала зудеть рука. Я начала трогать, и почувствовала напухшее что-то на руке, как синяк, и когда дотрагиваешься, то болит! Я подумала, что я где то ударилась, и появился синяк, что так набух и сильно болит! Заснула. Просыпаюсь, смотрю на руку, а там какое-то красное пятно! Но у меня не было времени рассмотреть, тк я спешила на ленты! Весь день оно болело и зудело! Я не знаю что это! Вчера я ела йогурт, и помелу, может быть там какие то химические добавки так подействовали на меня?! Еще, 2 недели назад, я была в бане, мб там подципила грибок?! Я не знаю что и думать! Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-12 13:42
Здравствуйте. Нужно четче фото. Возможен герпетический дерматит.
Платная консультация
Ксения 2022-03-22 15:52
Здравствуйте! Беспокоит данное пятно, есть ещё такие 2 маленьких на спине. 2 года назад был контактный дерматит на ноге. Это пятно вылезло в конце осени, оно светлое, выпирает. Если задеть начинает зудеть, сухое, при контакте с водой краснеет. Есть проблемы с гормонами, почками и бывает нервничаю. Что это может быть?