Вена на среднем пальце

Спрашивает: Амина Алескерова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, раньше работала в торговле, стояла по 12 часов, поднимала тяжести.
Здравствуйте, вена на среднем пальце правой руки опухла вначале была бурого цвета, на утро - темно синего, онемение частично прошло, я помазала троксевазином, ничего не пила, все произошло когда мыла посуду, началось с иглоукалывания.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Вероятно флебит. Принимать ничего и не нужно, т. к. процесс локальный. Продолжайте апликации троксевазина, + гепариновый гель, или комбинация гепарин+димексид в виде геля 2-3 раза в день.
Амина Алескерова 2017-01-26 23:03
Благодарю! Отечность почти прошла, троксевазин помог. Онемения почти нет, чувствительность пришла в норму.