Вены, и лекарства

Спрашивает: тусятуся
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Напрушение ритма сердца, принимаю конкор
Здравствуйте, у меня удалены вены на двух ногах, мпв и бпв. В большой подкожной вене на левой ноге были тромбы, нога в районе лодыжки как была с очень темными пятнами. Так и осталась после операции, на этой же ноге при удалении мпв повредили нерв, нечувствую совсем 4.5 палец и область от пальцев до пятки, и область пятки до щиколотки, у меня вопрос. Лечение- аксамон, трентал, нейромультивит. Лирика. При дотрагивания до одного из швов- сразу как бы бьет током! Хотелось бы услышать от вас совет, что делать? Лечение не помогает. И еще вопрос как правильно пить кардиомагнил, я пью 150 мг 1 раз, нужно ли пить 2 раза? Или может нужно пить вместе с тренталом? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Продолжать лечение у невропатолога, добавить физиопроцедуры. Кардиомагнил принимается 1рсут в дозе 75мг.
Я не понял сколько времени прошло после операции и кто Вам сказал, что был поврежден малоберцовый нерв
тусятуся 2018-03-30 13:06
Здравствуйте! После операции прошло 2 месяца, сейчас под коленкой выше шва нога еще больше почернела или посинела, два пальца вообще не чувствую,. месяц пропила таблетки назначенные местным неврологом, он же и поставил диагноз. Боюсь упустить время для лечения, эта нога у меня оперирована дважды. Год назад удалили бпв. , а в январе мпв удалили, спасибо
В данном случае после операции прошло достаточно много времени, чтобы сказать, что симптомы данной нейропатии не могут быть связаны с оперативным вмешательством. Тем более, что при повреждении малоберцового нерва стопа вообще перестаёт двигаться, так как в его составе в основном двигательные волокна, чем чувствительные. Вы не упускаете время, всё делаете правильно, просто нужно продолжать.