На пальце шарик бордовый

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня на пальце среднем шишечка бордового цвета, похожая на вену, она то гляди лопнет. Гормоны не употребляю, откуда она и как лечить не знаю. Когда его трогаешь то покалывает. Посоветуйте что это и как лечить?
Теги: на левой руке на среднем пальце вена вздулась
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Покажитесь хирургу. Это может быть сухожильная киста. И вена над ней. В любом случае без осмотра только по фото я диагноз не могу поставить.