Сосудистая сетка, лопнул сосуд или варикоз?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Беременность 6 месяцев. Сегодня увидела под коленом вот такую картину, фото прилагаю. Не болит. Никак не беспокоит. Проходит когда полежу. Выглядит страшновато, до этого не было таких проблем. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Сосудистая сетка? Как с ней можно справится?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да это сосудистые звёздочки. На фоне беременности вы с ними никак не справитесь. Возможно они будут появляться в большем количестве. Проблему с косметической сеточкой будете решать после того как родите и откормите ребёнка.