Сосудистая сетка на щеках

Спрашивает: Викория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня постоянно красные щеки. Краснеют от даже небольшого волнения или напряжения, на солнце очень или после спорта очень сильно краснеет. Удаляла сосуды лазером - не помогло.
подскажите, пожалуйста, правда ли , что при борьбе с сосудистой сеткой на щеках могут помочь уколы глюконата кальция? Есть какие-либо еще способы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 07:55
Добрый день.
Глюконат кальция не поможет
Нужно укреплять сосуды, попить сосудистые препараты