Сосудистая сетка

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 2.9. Видно сосудистую сетку на пояснице, когда ребенок наклоняется вперед. Иногда заметно на груди немного. На ушках есть каппиляры. На кистях рук чуть-чуть видны вены, на ногах сбоку, не выпуклые. Увеличены лимфоузлы, но только наблюдаем, т. к. увеличены не более 1 см. От чего может быть видно сосуды?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

От анатомических особенностей его и его возраста- толщины дермы, подкожно-жирового слоя, характера кровоснабжения тканей.