Сосудистая сетка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 недели назад после физических нагрузок начались боли по всем ногам, дергало вены, кололо ноги, тянуло, сейчас практически все прошло, кроме прокалывания в разных частях ног, ходил к хирургу вчера он сказал все нормально, все прощупал, но сейчас обнаружил под правым коленом фиолетовую сосудистую сетку (лопнули сосуды) перед этим 3 дня чувствовал прилив теплоты к пяткам и голени, вопрос такой могла ли появиться сосудистая сетка размером с пятирублевую монету после пальпации хирурга?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Нет не могла! Она у вас скорее всего была. В подколенных областях она есть практически у 90%. У вас скорее обычный постнагрузочный миозит.