Сосудистая сетка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку два месяца, с рождения сильно выраженная сосудистая сетка на веках. Вчера она стала ярче чем обычно, а на утро малыш проснулся с опухшим веком. Глазик обсолютно чистенький, и малыш спокойный. Пожалуйста скажите что это за симптом, и что делать?
Теги: горло в сосудистой сетке, сосудистая сетка на веке у грудничка
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Кристина!

По описанию похоже на аллергический отек. Но учитывая наличие сосудистой сетки. Надо проконсультировать ребенка у окулиста.

Выздоравливайте!