Сосудистая сетка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, холецистит, гастрит
Здравствуйте, у меня уже 15 лет на бедре есть сосудистая сеточка, как можно от неё избавиться и как предупредить новое появление сосудов на теле?
Теги: сосудистые звёздочки
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть несколько способов устранения ТАЭ (сосудистые звездочки) - склеротерапия и ЧЛК (чрескожная лазерная коагуляция) но все они дают временный эффект. Нет методов позволяющих навсегда на 100% избавится от ХЗВ (хронические заболевания вен) любого класса и предупредить их прогрессирование к сожалению.