Сосудистая сетка на бедре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гиротериоз, гастрит, холецистит
Здравствуйте, уже лет 10 на бедре располагаются тонкие синие вены с ответвлениями! Как их можно безопасно удалить и какие травы или добавки, витамины можно использовать в качестве профилактики варикоза, ноги тянет, но оч редко на погоду! Спасибо за ответ
Теги: венозная сетка на бедрах
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Мелкие вены можно удалить с помощью склеротерапии, минифлебэктомии, паровой абляции. Расширенные капилляры - склеротерапии. Профилактика заключается в изменении образа жизни, спорта, питания, массы тела, контроля над введением гормонов в организм и тд. Из растительных средств самое актуальное это экстракт из плодов конского каштана или из иглицы обыкновенной