У ребёнка сосудистая сетка на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте, у ребёнка с рождения на спине в районе шеи была сосудистая сетка. На данный момент она увеличилась и спустилась ниже до середины спины. Подскажите из-за чего это может быть? И какое обследование нужно пройти.
Теги: сосудистая сетка у ребенка на спине форум
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 марта 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-03-30 23:25
В этом возрасте расширенные капилляры надо рассматривать как послеродовые знаки - не патология