Боль под сосудистой сеткой бедра

Спрашивает: Natali_sand
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Генирализованый артроз стоп, плечевых и коленных суставов, остеохондроз шейного и поясничного отдела, грыжа диска, спондилез. Хронический гастобульбит
Здравствуйте, совершенно случайно обнаружила, что при нажатии на мышцы бедра возникает резкая боль. При этом мышцы там не ровные и прощупывается уплотнение размером с горошину. И так на обоих бёдрах, сверху где расположены сосудистые сетки.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 марта 2017 года

2 ответа

Возможно межмышечные гематомы. Сосудистые звездочки на коже с этим не связаны.
Natali_sand 2017-03-12 21:08
Большое спасибо за ответ